Меню

Новости

Ирина Агибалова опубликовала снимок 30-летней давности

Ирина Агибалова опубликовала снимок 30-летней давности
Экс-участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова очень популярна в инстаграме. На её аккаунт подписано 579 тысяч человек. Со всеми ними звезда постоянно общается и даже, в отличии от многих певиц и актрис, отвечает на комментарии.
AD
AD
Более того, Ирина постоянно делится с фанатами своими новыми фотографии. В этот раз она выложила в социальную сеть снимок 30-летней давности. В тексте, сопровождающем кадр, она рассказала о том, как будучи маленькой девочкой желала стать известной и о том, что её мечты сбылись:

«Жила-была девочка Ира в далеком Казахстанском селе и мечтала стать актрисой большого кино. Узнали эту девочку на фото? Да это я, и я не стала актрисой, но небольшую роль в сериале получила и на телевидении частый гость. Так что МЕЧТЫ СБЫВАЮТСЯ! А ещё я мечтала о муже офицере и троих детях! Это чистая правда! С детства говорила, что хочу две девочки и одного мальчика! СБЫЛОСЬ.

В этом возрасте, что на фото, я мечтала быть похожей на Мирей Матье, выйти замуж за Toto Cutugno и слушала Джо Дассена и Демиса Руссоса. Сейчас это звучит, может и смешно, но это были мои кумиры, и часами могла слушать пластинки с их песнями»
Ирина в 5 классе
Поклонники с удовольствием поддержали свою любимицу. В комментариях многие постарались угадать возраст звезды на фотографии, вот только мнения сильно расходились. Остальные фанаты засыпали Ирину комплиментами, написав, что за столько лет она практически не изменилась:

«На фото лет 14, красавица»

«24, не меньше…но ты совсем не изменилась, Ирочка»

«Я думаю, что 17 лет Вам на фото»

«Классно! Не знала что вы из Казахстана... А я думаю... такая хозяйственная... У нас в Казахстане все такие хозяюшки»


Кстати, Ирина действительно очень хозяйственная женщина. Недавно она даже поделилась со своими поклонниками рецептом вкусного завтрака.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325