Меню

Новости

Иван Ургант и его "альтер эго" выступили на закрытой вечеринке

Иван Ургант и его "альтер эго" выступили на закрытой вечеринке
Популярный телеведущий Иван Ургант на днях посетил закрытую светскую вечеринку из серии La Maison Rémy Martin под именем своего альтер эго Гриши Урганта, скромного электро-гитариста.
AD
AD
Знаменитый шоумен Иван Ургант не только талантливый телеведущий, юморист и актер, но и прекрасный музыкант, что выяснилось не так уж давно. Иван виртуозно играет на электрогитаре в рок-группе и исполняет свои авторские песни. Но делает это актер под псевдонимом – Гриша Ургант.

Накануне в московском особняке на Яузской улице состоялось открытие pop-up клуба La Maison Rémy Martin, который посетила вся светская Москва. Главным событием вечера стали «БеспринцЫпные чтения», на которых Максим Виторган и Александр Цыпкин читали со сцены рассказы.
Но более ярким было все-таки появление на сцене Гриши Урганта – альтер эго знаменитого ведущего Ивана Урганта или, как предпочитает представляться сам Гриша - загадочного исполнителя, похожего на своего известного однофамильца, как две капли воды, игрой которого завершился вечер. Потрясающее выступление Гриши-Ивана в составе его рок-группы стало настоящим гвоздем программы.
«О! Второй Артур Пирожков!»

«Шизо косит и его… Такой талантливый! Зачем ему псевдоним?»

«Не понимаю – к чему нужен псевдоним?»

«Ваня молодец! Крутая идея талантливого человека!»

«Крыша едет не спеша… Пел бы под своим именем!»

«Супер! Я обожаю Гришу и его белорусские усики!»

«Шизо косит наши ряды!»

«Интересно, они с Собчак и там собачились?»

«В конце появился, а не вначале… Что только спеть заехал?»

«А где же комент Бузовой - не знала, что ты тоже поешь?!»
Конечно, о разносторонних талантах Ивана Урганта известно давно, он неоднократно демонстрировал свои музыкальные способности публике, а псевдоним Гриша Ургант появился еще несколько лет назад. Известно также, что артист принимал участие в знаменитых «слепых прослушиваниях» шоу «Голос», но то, что Ургант помимо прочего еще и сочиняет песни, стало для многих настоящим сюрпризом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325