Меню

Новости

Кабо и Губерниев на коленях поздравили Аллу Сурикову

Кабо и Губерниев на коленях поздравили Аллу Сурикову
Известная актриса Ольга Кабо присоединилась к многочисленным поздравлениям по поводу дня рождения Аллы Суриковой. Причем сделала это еще и через популярную социальную сеть.
AD
AD
6 ноября знаменитый кинорежиссер Алла Сурикова отметила свой 77-й день рождения. Многие знаменитости поздравили женщину с этим событием. Не стала исключением и актриса Ольга Кабо, которая сделала это не только лично, но и через Instagram. Артистка опубликовала в микроблоге пост с теплыми словами в адрес Суриковой и прикрепила фотографию, где Ольга вместе с Дмитрием Губерниевым преклонили колени перед создателем многих всем известных фильмов.

«Дорогая Алла Ильинична, мой любимый режиссер Алла Сурикова! С Днём рождения! Преклоняемся! Обожаем! Желаем! Поздравляем! Мы, все, кто любит и смотрит хорошее кино, кто в нем снимается, и те, кто просто коленопреклоненны (Дмитрий Губерниев) перед талантом и мудростью»
Конечно же, подписчики Ольги присоединились к ее поздравлениям. Они оставили множество пожеланий в аккаунте актрисы, и отметили талант Суриковой снимать качественные картины.

«Дорогую Аллу Ильиничну с Днем Рождения поздравляем от всей души!!! Здоровья, счастья, доброты, еще и еще и еще прекрасных фильмов, очень будем ждать!!! Спасибо за Ваше прекрасное кино, как мы его любим... Не передать словами... Только бесчисленным количеством пересмотренных раз»

«Какие вы все прекрасные! С днем рождения от меня Алле! Всего наилучшего»

«Олечка, как всегда, шикарна и прекрасна. И мои поздравления талантливому режиссёру»

«Поздравляем дорогую нашу Аллу Ильиничну, у нас еще все впереди, столько праздников, объединим и отметим, обязательно»


Фанаты Кабо также справедливо отметили, что в последнее время появляется не так много хороших кинолент и попросили Аллу Сурикову задуматься над съемками очередной картины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325