Меню

Новости

"Я слежу за вами 30 лет": Кайли Миноуг ностальгирует вместе с фанатами

"Я слежу за вами 30 лет": Кайли Миноуг ностальгирует вместе с фанатами
Певица Кайли Миноуг выложила у себя в Инстаграм фотографию, на которой ей всего 19 лет - именно тогда она стала популярна. Фанаты с теплотой вспомнили то время.
AD
AD
Кайли стала популярна после сериала «Соседи», тогда же она выпустила свой первый хит - «Locomotion». Спустя столько лет Кайли ностальгирует и выкладывает в соцсетях свои снимки тех лет вместе с обложкой того самого сингла. «Это обложка моего сингла Locomotion 30-летней давности, который вышел в Австралии, - пишет певица. - Такое путешествие пришлось совершить. А я до сих пор записываю музыку. Если бы я сказала той девушке на фото, что ей предстоит пережить, сколько всего она полюбит, что она будет частью индустрии, кого встретит на своем пути.. Невозможно все это описать словами. Спасибо, что были все эти годы рядом со мной.»

Именно благодаря успеху "Locomotion" о Кайли узнали во всем мире, а она из актрисы переквалифицировалась в певицы. Выпущенный после него альбом "Kylie" два года был в топе.

"Одна из моих любимых фотографий."

"Сегодня поп-принцесса стала королевой."

"Картинка напомнила мне, что я такой удачливый, что помню то видео, отличные времена."

"Я даже не родился еще, когда вы начали свое удивительное путешествие по карьере! Спасибо, что вдохновляете меня всю жизнь!"

"Ничего себе, милая старая фотография тебя."

"Надеюсь, вы понимаете, насколько важны и вдохновляющи вы были для меня в течение этих 30 лет."

"Я слежу за вами 30 лет. В захватывающие моменты я чувствую себя маленьким 8-летним ребенком, покупая, мне должно быть так повезло, и альбом Kylie, который у меня есть. Спасибо, Кайли."

"30 лет, и у вас все еще есть мое полное внимание, как это было в начале. Не могу дождаться нового альбома, ожидаю его с распростертыми объятиями."

"У меня есть счастливые воспоминания о прослушивании вашего первого альбома. Дни невинности и веселья."

"Помню этот наряд с вашего видео на VHS."

"Это время, когда вы заставляли нас танцевать. Прекрасный голос и ритмы диско, которые напоминают нам о многих годах, которые вы были частью нашей жизни!"


День исполнения песни «Locomotion» по праву можно назвать днем рождения певицы Кайли Миноуг, которая уже 30 лет радует фанатов своим творчеством.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325