Меню

Новости

Маша Малиновская рекомендует слушать сердце

Маша Малиновская рекомендует слушать сердце
Успешная телеведущая Маша Малиновская для многих пример для подражания . В своем микроблоге она дала несколько полезных советов тем, кто хочет найти свое любимое дело.
AD
AD
Маша советует своим подписчикам всегда слушать своё сердце. Уметь честно задать себе вопрос: "А чего мы хотим в жизни?"

Также телеведущая советует быть внимательными и чуткими по отношению к людям, которые встречаются на пути. Замечать, беречь и ценить людей, которых посылает вам Бог на пути к самому себе. И больше ориентироваться на биографии великих людей.

Кроме того, необходимо не забывать и о внешнем виде. Совершенствоваться и развиваться как внутренне, так и внешне. Талант не означает ничего, если при его наличии, ты - расхлябанный, необязательный и нетактичный.

Подписчики, несомненно, оценили советы телеведущей и поблагодарили ее в комментариях:

"Спасибо, в нужное время я прочитала ваш пост!"

"Очень хорошие, нужные слова! Спасибо, Маша!"

"Маша спасибо за такой замечательный пост,то что ты говоришь очень важно"

"Круто, отличные слова! Побольше таких постов"

"Маша, хорошо Вы сказали!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325