Меню

Новости

Катя Гордон решила вернуться к образу "гламурного бомжа"

Катя Гордон решила вернуться к образу "гламурного бомжа"
Екатерина Гордон, наиболее известная скандалами вокруг своей персоны, в своем Инстаграме поделилась с поклонниками фотографией, на которой показала свой новый стиль одежды.
AD
AD
Катя Гордон опубликовала фотографию образа, в котором поприсутствовала на передаче "Пусть говорят", заявив, что возвращается в стиль "гламурный бомж". Она не забыла упомянуть, что вещи ей помог подобрать личный стилист и, как оказалось, сделала это совсем не зря, ведь наряд Гордон посчитали просто отвратительным, но, во всяком случае, раскритиковали не ее саму, а неудачную работу стилиста:

"Вам это не идет. Да и вряд ли вообще кому пойдет. От такого стилиста надо быстрее избавляться"

"Катя... смени стилиста, пожалуйста. Такая ты красотка..а это все тебе вообще не идёт...за коллегу стыдно"

"Если серьезно-ужасно,юбка годэ не носится с футболкой -много металлика-и вообще это не стиль,а отдельно взятая одежда"

"Катя вы красотка, но look от "стилиста" это ужасно. Пожалуйта поменяйте стилиста, пока гардероб не наполнился дорогими вещами, которые вам не идут"

"Футболка и юбка порознь - да. Вместе - тихий ужас"

"Юбка колхозная...."


Надо отметить, что Гордон никогда и не имела статуса законодателя мод, так что ожидать от нее блестящих выходов, возможно, слишком наивно. Однако поклонники считают, что самостоятельно Екатерина смогла бы одеться намного лучше, не переходя в дешевый китч. Но ведь не зря же у нее есть стилист, не правда ли?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325