Меню

Новости

Кэти Холмс выгуляла халат в виде ковра

Кэти Холмс выгуляла халат в виде ковра
38-летняя актриса Кэти Холмс никогда не отличалась хорошим вкусом в выборе одежды. Вот и недавний ее выход на улицы Нью-Йорка ничего нового поклонникам не открыл: звезда все так же безвкусно выбирает наряды. Всему виной огромный халат нелепого фасона и расцветки.
AD
AD
Вроде бы все неплохо: джинсы и белая футболка вообще не вызывают вопросов, ведь с фигурой Кэти можно себе позволить любой фасон. А вот обувь и нелепый халат на Кэти смотрятся как минимум странно. Неужели у актрисы не нашлось какой-то альтернативы этому аляповатому подобию легкого пальто и какой-то более уместной обуви?

А еще недавно поклонники радовались тому, что простушка Кэти Холмс наконец-то преобразилась.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325