Меню

Новости

Кейт Хадсон назвали худшим поваром в мире

Кейт Хадсон назвали худшим поваром в мире
Кейт Хадсон поделилсь в социальных сетях своим кулинарным фиаско. Актриса призналась, что совершенно не умеет готовить и посмеялась над результатом своих стараний. Поклонники оценили самоиронию знаменитости, но посоветовали больше не портить продукты.
AD
AD
Кейт Хадсон знаменита не только своими ролями в кино и известными родителями, но и отличным чувством юмора. Очаровательная актриса всегда готова посмеяться над собой.

Недавно Кейт опубликовала в своем Инстаграме фото совершенно сгоревшей пиццы и посетовала, что это и есть верх ее кулинарного мастерства.

"Я не делюсь обычно снимками еды. Но меня так вдохновила мама и все мои друзья, которые выкладывают свои аппетитные кулинарные изыски. И вот он - мой шедевр! Это пицца из коробки. Просто поставьте духовку на 385 градусов, налейте бокал вина, поставьте пиццу. Не заводите таймер. Наслаждайтесь вином, пока ваши голодные дети не спросят, скоро ли будет готова пицца. Видите эту потрясающую коричневую корочку? Налейте себе еще вина!"
Поклонники актрисы посмеялись над снимком, иронично назвали Кейт "худшим поваром в мире" и посоветовали впредь заказывать еду с доставкой на дом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325