Меню

Новости

Кейт Уинслет всегда мечтала поцеловать Эллисон Дженни

Кейт Уинслет всегда мечтала поцеловать Эллисон Дженни
В Беверли-Хиллз прошла церемония вручения наград Hollywood Film Awards 2017. Церемония оказалась очень эмоциональной, участники шоу произносили у микрофона речи. Кейт Уинслет в порыве эмоций призналась, что мечтала бы поцеловать Эллисон Дженни.
AD
AD
Марго Робби, Эллисон Дженни, Себастьян Стэн


В воскресенье, 5 ноября, в Беверли-Хиллз, Калифорния, прошла 21-я торжественная церемония вручения наград Hollywood Film Awards 2017. Гостями церемонии стали такие знаменитости, как Анджелина Джоли, Эми Адамс, Кейт Уинслет, Марго Робби, Элизабет Олсен и многие другие.

Кейт Уинслет в Elie Saab и Шайлин Вудли в черно-белом образе от Balmain


Героем вечера, получившим главный приз, стал Гэри Олдман. Актеру присудили победу в номинации "Большие достижения в голливудской карьере". А "Голливудской актрисой года" стала несравненная Кейт Уинслет, благодаря роли официантки Джинни в фильме "Колесо чудес" Вуди Аллена.
Мэри Джей Блайдж в Zuhair Murad

Одной из самых экстравагантных и соблазнительных нарядов была комбинация Мэри Джей Блайдж, получившей награду «Прорыв года».

Церемония была очень трогательной, победители произносили благодарственную речь у микрофона и радовались успехами друг друга.
Дакота Джонсон в костюме от Calvin Klein


Интересный и довольно пикантный момент произошел во время выступления Кейт Уинслет. По всей видимости, победа в награждении значила для актрисы немало, и от избытка эмоций Кейт призналась, что крайне счастлива находиться в этом зале в окружении таких талантливых людей, как Эллисон Дженни. Актриса добавила, что лично не знакома с Эллисон, однако хотела бы познакомиться с ней, считает ее прекрасной актрисой и мечтает дотронуться до нее, и даже поцеловать. От столь пылкой речи Эллисон Дженни поднялась со своего места и вышла на сцену к Уинслет. Девушки крепко обняли друг друга и поцеловались.
Кейт Уинслет произносит речь на Hollywood Film Awards
Анджелина Джоли в шелковом платье от Jenny Packham


Анджелина Джоли пришла на церемонию в элегантном шелковом платье от Jenny Packham из осенне-зимней коллекции 2017-18, которое скрыло худобу актрисы. Джоли также получила награду в номинации «Лучший фильм на иностранном языке» за картину «Сначала они убили моего отца».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325