Меню

Новости

Кендалл Дженнер шокировала фанатов: особняк продает за 6 миллионов, а на чай не оставляет

Кендалл Дженнер шокировала фанатов: особняк продает за 6 миллионов, а на чай не оставляет
Официант маленького бара в Бруклине был очень удивлен, когда заведение посетила известная модель Кендалл Дженнер. Еще больше он поразился, когда на чай ему не досталось ни цента. 
AD
AD
Всего год назад Кендалл посчастливилось приобрести дом своей мечты. Фешенебельный особняк находится в западном Голливуде в стороне от других домов. Но модель недолго радовалась своему уединению. Расположение дома привлекло грабителей и излишнее внимание фанатов. От неприятных воспоминаний владелица избавилась решительно - она продала дом. Новый покупатель не разглашается, но известно, что он купил особняк за 6.4 миллиона долларов.

Эта прибыль стала только каплей в многомиллионном состоянии модели. Именно поэтому фанаты были шокированы недавними известиями о жадности звезды. Один из работников бара Baby's All Right разместил фотографию чека Кендалл, где в графе чаевые было пусто. Стоит отметить, что в Америке официанты получают минимальную зарплату, и чаевые - это часть культуры обслуживания. В комментариях разгорелись жаркие споры о поступке знаменитости:

«Если бы она не была популярна, никто бы этого не заметил»

«Заработала больше ста миллионов долларов, а на чай не оставила?! Не может себе позволить?»

Узнав о таких обвинениях, Кендалл тоже молчать не стала. Она заявила поклонникам, что оставила чаевые наличными, и поэтому они не указанны в чеке. Больше так делать не намерена, чтобы избежать подобных обвинений в будущем. Фанатам остается только гадать, кто говорит правду.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325