Меню

Новости

Кети Топурия потеряла купальник

Кети Топурия потеряла купальник
Певица Кети Топурия делится подробностями отдыха в Таиланде, выкладывая фотографии в купальнике. Однако выбор этого самого предмета пляжной одежды нравится далеко не всем поклонникам звезды.
AD
AD
Певица решила похвастаться телесным купальником, который так любят многие отечественные и зарубежные красотки. "показалось сначала, что ты купальник потеряла", "Какая красивая!!! Вот вы в таком купальнике, а вчера была Ионова. Порода и дворняжка. Я в восхищении.", - так отреагировали поклонники Кети.
"Вы очень красивая, но не понимаю зачем такое фото?", "Купальник как будто голая )))", "Да двух смысленый смайлик ,что лизать не понятно ,это фото мороженного или промежности???", "Вы чуть ли не единственная кто не приседает и не качает ноги и попу!! Просто худые ноги без всякого рельефа! Может это и красиво?!?!", - такие комментарии собрал этот неоднозначный снимок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325