Меню

Новости

Художник Елена Шейдлина осталась без лица

Художник Елена Шейдлина осталась без лица
Популярный российский блогер и фотохудожник Елена Шейдлина продолжает изумлять фанатов своим талантом и безудержным воображением. Ее новая работа потрясла подписчиков в социальных сетях, которые теперь потерялись в возможных источниках вдохновения для снимка.
AD
AD
Творчество Елены Шейдлиной хорошо известно молодежи как в России, так и за рубежом. Фотохудожник прославилась тем, что создает все свои работы без помощи компьютерной графики, хотя в большинстве случаев в это просто невозможно поверить. Поклонники Елены пришли в восторг от нового фото, ради которого она осталась без лица, и стали предлагать свои версии того, что же означает снимок и откуда взялась его идея.

"Хочу свое так отрезать"

"Прямо как из "Призрака в доспехах"

"Сразу "Игру престолов" вспомнила, безликих"

"Джером Валеска 2.0"

"Елена Шейдлина осталась без лица. Завораживает!"

"Мне одной это напомнило "Твин Пикс"?"

"Когда неудачно нанесла черную маску от черных точек"

"Вот откуда такие идеи? Потрясающе!"

"Как это возможно без фотошопа?"

"Напомнило фильм "Побудь в моей шкуре" со Скарлетт Йоханссон"

"Это выглядит пугающе, но интересно"


Нашлись среди поклонников Елены также "знатоки искусства", которые раскритиковали образ за светлые блики на закрытой части лица и предложили использовать черный фон вместо белого для большей реалистичности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325