Меню

Новости

Ким Кардашьян замазала центр ареолы

Ким Кардашьян замазала центр ареолы
Ким Кардашьян постоянно появляется на публике в минимуме одежды и выкладывает фотографии и вовсе без нее. Но оказалось, что даже на Ким можно повлиять - своей тетушке знаменитость готова угождать.
AD
AD
Удивительно, но в окружении Ким есть человек, не зараженный любовью семьи Кардашьян-Дженнер к публичному обнажению ради популярности. Ким рассказала, что у нее есть тетя Шелли, которая критикует звезду за слишком уж откровенные выходы. Недавно Ким появилась на светском мероприятии в прозрачной одежде, на что тетушка тут же отреагировала.
"Моя тетя Шелли позвонила и накричала на меня, когда увидела эту фотографию. Так что я ради тебя все замазала. тетя!", - пишет Ким, опубликовав в своем Инстаграме фотографию, на которой замазала свой сосок. Поклонники Ким и ее откровенных образов оценили ее чувство юмора. Но все прочие отметили, что тетя Шелли права, и Ким пора, наконец, перестать демонстрировать свое обнаженное тело:

"Потому что это отвратительно"

"Ну да, как будто у твоей семьи есть какая-то мораль"

"Такой великолепный моральный ориентир для ее маленькой дочери и других девочек..."

"С таким же успехом можно вообще не носить одежду"

"Ха-ха, какая хорошая племянница"

"Наконец-то здравый человек в твоем окружении"


Подписчики Кардашьян постоянно упоминают ее дочь, ведь Ким подает ужасающий пример своим детям, постоянно появляясь на публике голой. Недавно она и вовсе пришла на модный показ, не надев юбку. Определенно интересно будет посмотреть, кем вырастет Норт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325