Меню

Новости

Ким Кардашьян завернулась в целлофан

Ким Кардашьян завернулась в целлофан
Звезда реалити-шоу и жена Канье Уэста Ким Кардашьян нашла новый способ шокировать - в этот четверг она появилась на публике в прозрачном платье, демонстрируя папарацци свои шелковые трусы. И хотя Ким славится скандальными образами, на этот раз она, видимо, превзошла саму себя.
AD
AD
Не в пример многим другим знаменитостям, Ким демонстрирует по-настоящему голое платье, позволяющее зевакам рассмотреть ее нижнее белье во всех деталях. Вероятно, миссис Канье Уэст тщательно продумала свой наряд, ведь ее винтажное пальто прикрывало грудь как раз достаточно, чтобы не вызвать очередного скандала.
Ким Кардашьян - настоящая муза своего супруга, она с удовольствием носит одежду его бренда. На этот раз она выбрала прозрачные босоножки, гармонирующие с платьем.
По информации издания DailyMail, в таком виде Ким отправилась в суши-бар, расположенный по соседству с детским центром. Интересно, рискнула ли она снять там свое пальто?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325