Меню

Новости

"Что с тобой не так": клип с похудевшим Нагиевым обеспокоил подписчиков

"Что с тобой не так": клип с похудевшим Нагиевым обеспокоил подписчиков
50-летний российский актер, шоумен, радио и телеведущий Дмитрий Нагиев очень разносторонняя личность, он попробовал себя, кажется, во всех ипостасях. Трек на песню Сергея Рогожина, который Дмитрий выложил в своем микроблоге, просто взорвал инстаграм.
AD
AD
Трек за 20 часов набрал более полумиллиона лайков. Но поклонников тронуло не только исполнение, а и внешний вид артиста. Видимо, черно-белое видео повлияло на восприятие и прибавило Дмитрию лет. Комментарии были разные - с юмором, обеспокоенные, критические. Заметили подписчики и рваную майку Нагиева:

"Потянуло на соло Дим?",

"Совсем исхудал, беспокоюсь",

"Наш Брюс Виллис! Море харизмы!",

"Изрядно обтёсанный, но не побеждённый. Разочарование сексирует",

"У Дмитрия сексуальный ум!Кстати тело тоже",

. "А кто-то говорил, что никогда не запоёт!",

"В 90-х эту песню пел Сергей Рогожин ",

"Не нравится мне: слишком похудел на лицо. Может, пора отдохнуть и о себе наконец-то подумать? Хоть немножечко.",

"Ооочень похудел. Не заболел?",

"Что с тобой не так.... Не худей",

"Зашейте мужчине майку уже"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325