Меню

Новости

Когда костюмчик не сидит: Полина Гагарина примерила одежду не по размеру

Когда костюмчик не сидит: Полина Гагарина примерила одежду не по размеру
Недавно в Москве состоялся модный показ, на котором дизайнер Александр Терехов представил свою новую коллекцию. Хотя певица Полина Гагарина не смогла посетить шоу, она отдала должное дизайнеру иным способом.
AD
AD
На показе присутствовало немало российских знаменитостей, в числе которых Ксения Собчак, Ольга Бузова, Анастасия Решетова, Светлана Лобода, Инна Маликова и многие другие. По словам Полины Гагариной, у нее не было возможности попасть на показ любимого дизайнера, зато на следующий день он сам привез вещи ей на примерку:

"Вчера не попала на показ самого талантливого и неповторимого Александра Терехова, но зато с утра у меня была с ним примерка новых шедевральных костюмов к Кремлю! Каждый - произведение искусства! И там же увидела новую коллекцию, в которой буду на всех лучших премиях этой осени! Никто не останется равнодушным! Она изумительна! P.s. а этот костюм из совершенно новой коллекции", - написала Гагарина, опубликовав фотографию в синем брючном костюме.
Поклонники Полины оценили яркий цвет костюма, но заметили, что в данном случае это - его единственный плюс. Так как фото сделано со спины, им удалось увидеть все несовершенства кроя и отметить, что костюм слишком велик для стройной Гагариной. Недаром о ее фигуре даже шутит телеведущий Дмитрий Нагиев.

"Одень это пожалуйста лет через 15-20. Не прячь свою женственность"

"Мне кажется или брюки широковаты?"

"А что с подкладкой сзади? Чего верх "не сел"?"

"Если честно грубоват для Вас Полина...."

"В целом хорошо, но спина морщит, низ пиджака тоже. Видимо именно этот костюм вам велик.Но цвет и идея супер"

"Красивый образ! Но почему спинка жакета так плохо сидит?"

"Не очень как то сидит костюм. Да и не по размеру явно"

"Крой далек от идеала.. Полина, он Вас портит"


К слову, недавно в практически идентичном костюме, но от другого дизайнера, на публике появилась и певица Валерия, на которой он тоже сидит не самым лучшим образом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325