Меню

Новости

Колхозный наряд Леры Любарской рассмешил москвичей

Колхозный наряд Леры Любарской рассмешил москвичей
Блогер Лера Любарская может похвастаться подписчиками не только на Ютубе, но и в Инстаграме. Правда, после последнего выхода девушки их число наверняка поубавилось, ведь смотреть на подобную безвкусицу под силу не каждому.
AD
AD
Разноцветный рюкзак, бордовые туфли и черное платье, прибавляющее девушке с десяток лишних килограммов - убийственное сочетание. Так решили подписчики Любарской, посчитав, что такая одежда может быть уместна на деревенской дискотеке, но никак не на улицах Москвы.

"В таком виде ты наверно рассмешила или даже распугала всех москвичей, вкуса ноль"

"Чёрное платье разноцветный рюкзак и красные туфли серьезно?!"

"Платье полнит, ты как будто только что из того макдака на фоне"

"Ааа, этот волос на платье"

"Ой, насмешила, не могу!"

"Бабочка колхозница, у нас тут таких много залетных"


Многие отметили, что, несмотря на неудачный в целом наряд рюкзак Любарской выгодно выделяется, и нескольким подписчицам даже захотелось его приобрести. Видимо, иногда все-таки именно одежда красит человека, а не он ее. Кстати, сама Лера из Краснодара. Возможно, именно этим объясняются ее модные провалы, а также то, что девушка пытается "поймать" такси.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325