Меню

Новости

Комбинезон Анны Седоковой поклонники сравнили с пижамой

Комбинезон Анны Седоковой поклонники сравнили с пижамой
Певица Анна Седокова в своём Инстаграме сообщила, что станет гостевой ведущей программы «Икона стиля» на канале МУЗ ТВ, но поклонники посоветовали ей сначала поработать над своим собственным стилем.
AD
AD
Новость Анна сопроводила фотографией, на которой она в ярком жёлтом комбинезоне в крупный цветок и блестящих белых туфлях на шпильке. Фанаты посчитали, что костюм похож на пижаму, а туфли совсем к нему не подходят.

«Это что пижама?».

«Как цыплёночек».

«А тебе самой это нравится?»

«Икона стиля... Ваши туфли из другой оперы, свой образ сначала до совершенства надо довести».


Зато в способностях Седоковой как телеведущей никто не сомневается:

«Обожаю вас в качестве ведущей! Вы очень интересно и остроумно ведете!».

«Ты будешь лучшей ведущей, буду смотреть твои эфиры».

«С удовольствием буду смотреть».

«Аня, интересно посмотреть на вас в качестве ведущей. Уверена, вы отлично располагаете людей к откровенным беседам!».

«Очень ждём».


Напомним, что «Икона стиля» - это еженедельная развлекательная программа о моде, стиле и неожиданных изменениях в имидже героев. Анна Седокова будет обсуждать со звёздными гостями острые темы, ставить неудобные вопросы и говорить об отношениях. Любопытно, что около двух месяцев назад Седокова сама была звёздной гостьей этой программы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325