Меню

Новости

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес показали свою новорожденную дочку

Криштиану Роналду и Джорджина Родригес  показали свою новорожденную дочку
Известный 32-летний футболист Криштиану Роналду и его невеста, 22-летняя Джорджина Родригес, стали родителями дочки Аланы Мартина 12 ноября. А вчера испанская модель показала фотографию, где она трогательно держит своего новорожденного ребенка на руках в окружении прекрасных цветов..
AD
AD
«Быть матерью и воспитывать детей — для меня наивысшее счастье. А с приходом Аланы Мартины мы стали счастливее, чем когда-либо. Мы очень рады и благодарны Богу за здоровье нашей малышки и, конечно же, трех других наших детей, которых я очень хочу обнять и поцеловать», - так подписала Джоржина снимок на своей страничке в Instagram.
Поздравления Роналду и всей его семье летят буквально со всех уголков земного шара:

«Роналду, желаем тебе и всей твоей семье тысячи благословений!»

«Поцелуйте от нас прекрасную малышку!»

«Поздравляем вас всех! Наслаждайтесь своими очаровательными детьми!»

«Какая прекрасная фотография! Милая идиллия!»

«Поздравляем с пополнением в семье и ждем вашей свадьбы!»

«Желаем счастья и здоровья вам всем!»
.
Напомним, что для Джорджины - это первый ребенок, а для Роналду - уже четвертый. Старшего сына, 7-летнего Криштиану-младшего, и близнецов, Еву и Матео, появившихся в июне этого года, футболисту родили суррогатные матери.
Имя для своего общего ребенка Роналду и Родригес выбирали вместе: форвард предложил назвать девочку Алана, а Джорджина придумала второе имя — Мартина. Молодые люди вместе уже почти год. Западные СМИ утверждают, что летом будущего года у Криштиану и Джорджины будет свадьба.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325