Меню

Новости

Кара Делевинь облачилась в экстремально короткое платье от Versace

Кара Делевинь облачилась в экстремально короткое платье от Versace
Актриса и модель Кара Делевинь продолжает разъезжать по миру с новой кинолентой "Валериан и город тысячи планет". На сей раз она посетила столицу Мексики - город Мехико. Звезда выбрала полупрозрачное платье от Versace, которое, по мнению поклонников совсем ее не украсило.
AD
AD
Экстремально короткое платье марки Versace, сделанное под кольчугу, на Каре оценили далеко не все. Плюс, серьезное внимание поклонники уделили ногам - они кажутся кривоватыми и выглядят неухоженными, с обилием синяков.

"Монеточная женщина"

"Отстой"

"Чужовище. Уже надоело смотреть"

"Кривоногая)"

"Боже кара (страшная )"

"Красивые , худые ноги . Просто расстояние между ними большое , как раз -таки из -за худобы . Возможно позу неудачную выбрала , то вполне изящная дама она."


Бесспорным является только то, что Кара - уникальный персонаж, который всегда будут обсуждать. К примеру, недавно ее перепутали с Джастином Бибером.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325