Меню

Стиль знаменитостей

"Хватит молчать": Ксения Собчак заявила о решении претендовать на пост президента

"Хватит молчать": Ксения Собчак заявила о решении претендовать на пост президента
В преддверии выборов президента РФ 2018 года появляется все больше кандидатов для участия в предвыборной гонке. В связи с этим, российская телеведущая Ксения Собчак рассказала о своем решении баллотироваться на пост президента. Многие отнеслись негативно к такому решению. Также Ксения Собчак дала интервью российскому журналисту Юрию Дудю, где рассказала о том, что ее связывает с Владимиром Путиным, о своем отце, об изменениях в стране, которые она совершит, если станет президентом.

AD
AD
“Уважаю! но в президенты идти не надо!”
Иван Ургант Instagram.com/vecherniy_urgant
Иван Ургант Instagram.com/vecherniy_urgant
Социальные сети бурно отреагировали на подобное заявление. Актер и телеведущий Иван Ургант снял пародию на интервью Ксении Собчак, где также ответил на вопросы Юрия Дудя в присущей ему юмористичной манере и очень ярком образе.
На этот счет в сети появилось множество различных шуток, где телеведущая высмеивается за желание стать президентом.

“Ксюша молодец!”

“Ксения однозначно не достойна быть президентом!!!”

"Мне очень понравилось интервью) Иди к цели, несмотря ни на что!"

“Ксения, вы большая умница! Так держать! Вы были очень убедительны. Я вам верю!”

“Ксения была на высоте! Дудю сложно пришлось! Он и не ожидал думаю такого грамотного и аргументированного оппонента. Ксении респект!”

“Россия огромная страна, как не могут набрать нормальную футбольную команду, так и кандидатов в президенты нет достойных.”

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325