Меню

Новости

"Мне больно, мне горько" Ксения Алферова переживает за судьбу "Жди меня"

"Мне больно, мне горько" Ксения Алферова переживает за судьбу "Жди меня"
Текущий телевизионный сезон шокировал зрителей масштабными перестановками. Однако не только обычные люди, но и ведущие программ волнуются по этому поводу. Например, Ксения Алферова рассказала о переживаниях по поводу закрытия передачи "Жди меня".
AD
AD
Уход с Первого канала Андрея Малахова, Александра Олешко и Тимура Кизякова стал ударом для зрителей, давно привыкших к ведущим и их программам. Однако руководство приготовило еще один неприятный сюрприз: оказалось, что с сотрудниками передачи "Жди меня" не был продлен контракт, то есть в эфире главного федерального канала страны мы ее больше не увидим.

Ведущая Ксения Алферова решила пояснить сложившуюся ситуацию зрителям и поделилась личными переживаниями за судьбу программы.

"Как можно относиться к тому, что разом, одним росчерком пера надежды тысячи людей канули в лету?! Мне больно, мне горько! Больно за тех людей, в жизни которых не произойдет чуда, их жизнь не развернется на 180 градусов, они не смогут обнять своих дочерей, сыновей, братьев, отцов и матерей! Горько за удивительную команду людей, которые много лет назад создали эту уникальную систему по поиску людей, создали эту светлую, талантливую, такую настоящую программу", - посетовала актриса.
Поклонники разделили возмущение Ксении в комментариях.

"Зачем переживать, радоваться за нашедших друг друга людей, когда можно с помощью полиграфа узнать, кто с кем спал, кто кому изменял"

"Первый канал, похоже, стал Последним каналом"

"Однозначно возьмут на другой канал, рейтинги хорошие"

"Позорище! Теперь и до самой душевной передачи добрались, сначала задвинули ее на неудобное время, когда многие ещё на работе, а потом и вообще вышвырнули"

"Что творится на Первом канале?!"

"Такое впечатление,что руководство Первого канала сошло с ума"


Программа "Жди меня" выходила в эфир Первого канала с 1999 по 2017 год, однако первые выпуски транслировались в 1998 году на РТР.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325