Меню

Новости

Ксения Алфёрова растрогала поклонников

Ксения Алфёрова растрогала поклонников
Актриса театра и кино, телеведущая программы "Жди меня", 43-летняя Ксения Алфёрова написала проникновенное сообщение в своей ленте, которое растрогало подписчиков.
AD
AD
Российская актриса Ксения Алфёрова призвала не забывать своих близких и периодически напоминать им о своих чувствах:

«Привет всем большой от моей бамочки любимой! Рассказывала мне сегодня о своей первой любви в старших классах, какой был красивый молодой человек, как ухаживал, как влюбилась по-настоящему, как наступил 1937 год, они сидели в кино и он сказал, что наверное это в последний раз, как крепко сжимал ее руку, как оказался прав, пропал! съел его 37 год! Берегите своих близких, ведь никогда не знаешь, расставаясь, встретишься ли вновь! Я всегда при прощании говорю родным о своей любви, это важно! Тёплого всем вечера вам желаем! Ваши Ксюши!»
Подписчики, прочитав это сообщение, были растроганы до глубины души:

«Как трогательно! Всегда говорите о любви, даже каждый день, это важно для человека!»

«У Алфёровых глаза...зеркала души...просто омут...у все династии. А написанное вами – самое трогательное из всего, что встречала»

«Ксения, здравствуйте! Как это правильно, при прощании говорить своим родным о любви! каждую ночь, укладывая сына спать, я говорю ему о том как я его люблю, уходя из дома, я говорю своей маме, я люблю тебя, и провожая мужа на работу, я говорю ему-я люблю тебя! спасибо за этот пост! Бабуля у вас, Леди, очень озорная, глаз так и горит! Здоровья всем вам!»

«Мурашки по коже... так трогательно Вы написали! Здоровья бабушке и всем её близким!»

«Ксения! Спасибо за мудрые рекомендации, растрогали до слёз. И спасибо за очень изысканное изумительное, правильное слово "БАМУЛЯ"»

«Как трогательно! Бамочка - и бабушка и мамочка вторая. Всем таких отношений!»
Очевидно, что поклонники рады любому сообщению от своего кумира. Будь то призыв ценить близких или сообщение, в котором Ксения Алферова рассказала о месте, куда стремятся достойные мужчины.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325