Меню

Новости

Ксения Бородина: «Ни одно крутое селфи не стоит вашей жизни»

Ксения Бородина: «Ни одно крутое селфи не стоит вашей жизни»
Одна из самых ярких российских звезд, бессменная ведущая скандального реалити-шоу "Дом-2", дизайнер и просто красивая женщина Ксения Бородина призвала подписчиков ценить жизнь и не рисковать бездумно.
AD
AD
34-летняя телезвезда Ксения Бородина опубликовала пост, призывающий задуматься молодых людей, подвергающих свою жизнь риску. Причиной тому послужила фотография, на которой симпатичная молодая девушка сидит на высоте, свесив ноги. Этот экстремальный поступок и побудил Ксению призвать к благоразумию:

«Фото красивое , тут и спорить не стану. Но все время хочу понять, что управляет этими людьми, когда они голые из вертолёта вылазят, или когда залезают без страховки на небоскрёб и держась только за руку парня висят и фоткаются, когда стоят на краю пропасти и ради красивой картинки так сильно рискуют своей жизнью»
Далее Ксения пытается показать, как это выглядит для родителей этих людей, ведь далеко немногие в этот момент думают о чувствах близких людей:

«Вот я мама и я вижу такое фото своего ребёнка, что в этот момент я должна испытывать?! Гордость на своего ребёнка?! Или стыд , что он так не ценит свою жизнь!!! Как они скачут между небоскрёбов без страховки, риск это очень круто, но когда он вообще не оправдан или когда ты из машины по пояс вылезла и оставила ребёнка без Мамы»
«Я может рассуждаю как бабуля, мне тоже было 18 лет и я тоже тусила с панками, успевала быть болельщицей спартака, посетила Казантип с желтым чемоданчиком, но всегда была осторожна в своих движениях, думала о близких и о себе», - поделилась воспоминаниями бурной молодости Бородина, закончив свое послание призывом: «Помните, ни одно крутое селфи не стоит вашей жизни»

Подписчики Бородиной полностью поддержали телеведущую, приводя массу примеров с печальным исходом. Также похвалили её за такой разумный пост, выразив свое восхищение и уважение.
Однако несмотря на то, что послание Ксении сводит к тому, что надо уделить большее внимание воспитанию детей, сама она не может похвастаться идеальным материнством. Совсем недавно пользователи интернета осудили Ксению Бородину за то, что позволяет дочери портить прикус соской.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325