Меню

Новости

Ксения Собчак выступила для студентов Кембриджа

Ксения Собчак выступила для студентов Кембриджа
Ведущая, журналист и общественный деятель Ксения Собчак, буквально месяц назад объявившая о своем намерении участвовать в предвыборной гонке, выступила с лекцией перед студентами Кембриджа в Лондоне.
AD
AD
Вчера новоиспеченный политик Ксения Собчак выступила с лекцией для студентов, состоящих в российском обществе Кембриджского университета в Лондоне. Говорили, конечно, о политике, предвыборной гонке и планах на будущее:

"Почему я? Ну а кто еще? Не вижу очереди людей, желающих рискнуть всем, что имеют. Я вот не боюсь рисковать"

"Прошлое в прошлом. Я в политике надолго. Независимо от результатов выборов 2018 года"

"Не секрет, что у меня была встреча с Путиным. Многие могут подумать, что Кремль дал мне разрешение на участие в выборах, но это не так - у меня моя собственная Кампания. Меня никто не контролирует. Вы потом поймете, зачем были эти встречи с Путиным. Мы сейчас собираем документацию, проливающую правду на причины смерти моего отца"
Лекция Ксении проводилась на английском языке. Один из студентов Кембриджа, присутствовавший на мероприятии и осветивший его у себя в Instagram. отметил прекрасное владение Собчак иностранным языком - образование, полученное в МГИМО, дает о себе знать.

"На самом деле я не ожидал, что она будет читать лекцию на английском, но ее уровень - просто, как говорится, шикарный. Думаю, примерно IELTS 7.5-8.0. Первый российский политик, который так хорошо говорил на английском на публику на моей памяти. И это заслуживает уважения. Ксения ответила на вопросы молодежи, обговорила программу и поделилась инсайдерской информацией"
Мнения пользователей, не присутствовавших на лекции, разделились. Кто-то одобрил и поддержал инициативу Ксении:

"Ксения, Вы невероятная молодец! Смотрю Ваши выступления и диву даюсь, как грамотно Вы излагаете свои мысли! Я за вас"

"Ксения говорит правильные и правдивые вещи, кому-то может не нравится она сама, кому-то, что она богата, кому-то её прошлое... Но согласитесь, на фразу "в стране творится несправедливось" отвечать "ты лошадь"... Это лучшее определение быдла и болота..."

"Ксюшенька! Ты абсолютная умница! Горжусь тобой! Только вперёд!"


Высказались и несогласные, и недовольные:

"Ужас, вот и что она там про Россию наговорила... Пусть там и остается"

"Не порти авторитет отца. Не иди с поклоном к западу и Европе. Как тебе не стыдно идти к ним и жаловаться на свою родину?"

"Красоты нет, петь, плясать не умеет, на передачи не зовут. Осталась политика"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325