Меню

Новости

Новый парень Тейлор Свифт оказался младше певицы

Новый парень Тейлор Свифт оказался младше певицы
На днях паппарации заметили одну из самых популярных американских певиц Тейлор Свифт с новым парнем. Им оказался молодой британец Джо Элвин.
AD
AD
Джо Элвин родился 21 февраля 1991 года и стал известен после главной роли в военной драме «Долгий путь Билли Линна в перерыве футбольного матча», где его партнершей стала сама Кристен Стюарт.

А вот американской кантри-поп-исполнительнице, автору песен и актрисе Тейлор Свифт в декабре этого года исполнится уже 28 лет. Из чего можно сделать вывод, что Джо младше звезды на два года. Эта разница уже не кажется такой значительной, после того, как Дженнифер Лоуренс рассказала о своем романе с 48-летним режиссером. В их паре разница в возрасте составила целых 22 года.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325