Меню

Новости

Леся Никитюк приняла участие во флешмобе имени Виктории Бекхэм

Леся Никитюк приняла участие во флешмобе имени Виктории Бекхэм
Шутки между Викторией Бекхэм и Кортни Кардашьян породили в сети целый флешмоб, в России начавшийся с Глюкозы. А теперь к нему присоединилась и украинская ведущая Леся Никитюк.
AD
AD
Фотография Виктории Бекхэм, шутливо демонстрирующей свою растяжку, в сети стала настоящим хитом. Ее заметили не только поклонники Бекхэм, но и те, кто не слишком следит за ее жизнью. В числе таких людей оказались и россияне, например - певица Глюкоза. В сети она запустила флешмоб, передав эстафету некоторым другим знаменитостям.

А теперь очередь дошла и до Леси Никитюк. Ведущая вообще славится своим чувством юмора, за что ее и любят многие поклонники, так что никак не могла пропустить такое событие. На фото, которое Никитюк опубликовала в социальных сетях, она лежит на диване в халате и ботфортах, довольно точно пародирую первоначальную фотографию.
Поклонники Леси пришли в восторг от такой фотографии и не только посмеялись, но и написали массу хвалебных отзывов о фигуре и физической подготовке Никитюк:

"Огооооонь Лесенька!!! Ты лучше всех!"

"Леся-вы просто звезда! У вас как говорят-"ноги от ушей"

"Богиня!))"

"Все, Волочкова удалит свой аккаунт как увидит"

"Ну Леся, повеселила"

"Изумительные ноги на прекрасном диване"

"Ну вы молодец, я бы так не смогла!"
Никитюк передала флешмоб Регине Тодоренко, Кате Осадчей, Алле Костромичевой и Ольге Поляковой, так что скоро мы сможем полюбоваться и на их растяжку, ведь на этот раз шутка Леси явно имеет больший успех, чем тогда, когда она сфотографировалась со своей будущей едой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325