Меню

Новости

Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем

Лизе Арзамасовой пришлось драться с Матвеем Зубалевичем
Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова постоянно находится на съемках. Девушка с удовольствием делится с поклонниками кадрами рабочего процесса и даже призналась, что ей пришлось драться во время работы над новой картиной.
AD
AD
Актриса, получившая всеобщую известность и признание после роли Галины Сергеевны в сериале «Папины дочки», опубликовала в Instagram новый снимок. Елизавета, привычная всем в образе «ботаника», рассказала о некоторых нюансах своей работы. Так, Арзамасовой пришлось помахать кулаками во время съемок.

«За пять минут до драки. Кино-драки, конечно же. Вот за что люблю кино: в реальном бою никогда такого богатыря, как Матвей Зубалевич, не победила бы, а на съёмочной площадке - одной левой» - рассказала Елизавета своим подписчикам.
Поклонники таланта молодой актрисы отметили юмор Елизаветы и сошлись во мнении, что она все равно бы победила, даже если драка происходила всерьез.

«Прямо «Убить Билла 3». Женские кинодраки»

«Начинаю тебя бояться»

«Вот я и предполагал, что кое–кого лучше не сердить! Иначе будет показано, где олени зимуют»

«Ну так давно же известно: женщина - слабое, хрупкое, беззащитное существо, от которого нет спасения»

«Да ты боец Лиза»

«Лиза, победила бы. Обаянием»


Кстати, Елизавета приоткрыла и небольшую тайну. Отвечая на вопросы пользователей, она рассказала, что снимается полноценный сериал и скоро он уже появится на экранах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325