Меню

Новости

Любовь Толкалина восхитила поклонников прозрачным платьем

Любовь Толкалина восхитила поклонников прозрачным платьем
Любовь Толкалина не прочь продемонстрировать поклонникам в Instagram свою фигуру. Актриса выложила в микроблоге поздравление своим коллегам с днем кино, но ее подписчики пришли в восторг совершенно от другого.
AD
AD
Бывшая жена Егора Кончаловского постоянно радует поклонников своего таланта откровенными снимками. В этот раз 39-летняя актриса решила просто поздравить коллег по сцене с их профессиональным праздником, но подписчики Толкалиной и в этом посте нашли нечто интересненькое для себя.

«Празднуем на работе! Целых 4 года в моей жизни не было кино. Множество сериалов. Не было полного метра. Такого, чтобы захватывало дух. И вот сейчас чую, захватывает! Дорогие коллеги по всем кинодепартаментам! Желаю работы, желаю творчества, желаю оправдания жизни и ощущения бессмертия в каждом дне, и чтобы нас никогда не били палками в полете»
Поклонники Любови присоединились к ее словам и поздравили актрису с праздником. Но вот некоторые отметили прозрачное платье и отличную фигуру Толкалиной, которые просто привели их в восторг.

«Классное платье! На потрясающей красоте»

«Супер фото»

«Восхищена тем, с какой легкостью вы надели такое прозрачное платье»

«Обворожительна и сексуальна»

«Вы очень красивая женщина»

«Платье супер! А фигура...»

«Никакого кино не нужно, когда вы тут, да еще в таком платье... Можно смотреть вечно..»


Конечно, для поклонников Любови она - идеал женской красоты. Но когда актриса предстала перед ними в образе ведьмы, даже самые преданные фанаты Толкалиной пришли в ужас.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325