Меню

Новости

Любовь Толкалину осудили за жонглирование едой в магазине

Любовь Толкалину осудили за жонглирование едой в магазине
В то время как многие россияне живут за чертой бедности, Любовь Толкалина развлекается тем, что жонглирует едой в магазине ради эффектного видеоролика. Такое отношение к еде многим ее поклонникам показалось чересчур неуважительным.
AD
AD
Любовь Толкалина выложила в сеть видеоролик, на котором довольно умело жонглирует продуктами из супермаркета. Поклонники похвалили актрису за такие навыки и отметили, что даже отправляясь в магазин, она выглядит шикарно, а особый восторг вызвали солнцезащитные очки Толкалиной:

"Очкиииииии. А вы -красавица!"

"Шикарный образ! Люба Богиня"

"Никогда не видела, чтобы так очки шли к лицу!!"

"Я давно так не восхищалась женщиной. Вы прекрасны!"

Но некоторым пришлись не по вкусу игры с едой. У Толкалиной нашлись и поклонники, осудившие ее за жонглирование глазированными сырками:

"В стране люди голодают, а вы едой жонглируете и роняете..."

"А кто-то потом купит эти мятые сырочки"

"Вообще-то кидаться продуктами... неожиданно ..."

Однако Любовь быстро успокоила своих поклонников - все, чем жонглировала, она купила, а с собственной едой человек может делать все, что душе угодно.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325