Меню

Новости

Любовь Успенская открыла главный секрет своей жизни

Любовь Успенская открыла главный секрет своей жизни
Известная российская исполнительница шансона Любовь Успенская побывала в гостях на передаче у Леры Кудрявцевой. Весь эфир 62-летняя звезда довольно откровенно отвечала на все вопросы, которые ставила перед ней ведущая. Оказалось, что как и у всех селебрити, у певицы есть секреты, однако она решилась рассказать самую главную тайну своей жизни.
AD
AD
В передаче "Секрет на миллион" известные люди отвечают на довольно личные вопросы телеведущей Леры Кудрявцевой. Любовь Успенская в сегодняшнем телеэфире откровенно делилась воспоминаниями о своей личной жизни. Телезрители узнали подробности семейных отношений певицы, она рассказала о первой беременности в 18,5 лет и о трагических родах: мальчики-близнецы не выжили.

В конце программы гостю предлагается открыть зрителю самую главную тайну своей жизни, которая находится в секретном конверте. Знаменитость сама решает: сжечь конверт или раскрыть тайну собравшимся. Еще никто из участников программы второй вариант не выбрал (в гостях у Леры уже побывали: Юлия Началова, Елена Воробей, Борис Моисеев, Анна Седокова, Сергей Челобанов, Наташа Королева, Игорь Крутой, Дмитрий Маликов).

Любовь Успенская призналась, что о ее секрете знало очень мало человек, "почти никто", однако она решилась рассказать правду. Ведущая взяла конверт в руки и зачитала вопрос студии и телезрителям. Оказалось, что в несовершеннолетнем возрасте Любовь лишила жизни человека и этому есть свидетель.

Звезда призналась, что в 16 лет встретила человека, он был музыкантом, ей не было еще 16, а ему было 30 лет. Тогда она поняла, что ей хочется быть с ним. Ему было мало только встречаться, он хотел близости. Любовь согласилась на это. Это человек стал первым мужчиной в жизни звезды. Ей хотелось его не потерять, хотя она понимала, что отношений с ним дальнейших не будет, однако она очень хотела его видеть. Встречались не так часто, но Любовь забеременела. Возлюбленный узнал о беременности и предложил избавиться от ребенка.

Любовь поняла, что должна сделать аборт, убив неродившегося ребенка на сроке 2,5-3 месяцев. В те времена это было очень сложно, но на помощь пришла двоюродная сестра звезды, семья была не в курсе. Любовь решилась на аборт на дому, без наркоза, в строжайшей секретности. Это было очень больно. Оказалось, что беременность была многоплодной (Любовь носила под сердцем двойню). После аборта Любовь сразу поехала в ресторан петь, где ей стало плохо.

Любовь считает, что этот аборт привел к тому, что ее мальчики-близнецы не выжили, и она долго боялась не иметь детей.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325