Меню

Новости

Макс Барских рассмешил поклонников до слез, перепев Бритни Спирс

Макс Барских рассмешил поклонников до слез, перепев Бритни Спирс
Украинский певец Макс Барских сильно насмешил интернет-пользователей одним 10-секундным видеороликом, в котором предстал в образе девочки с косичками, исполнив песню Бритни Спирс.
AD
AD
Макс Барских опубликовал в своём микроблоге видеозапись, которая внесла в омраченный ненастной погодой день его поклонников море позитива. Артист, воспользовавшись преимуществом современных гаджетов, в каждом из которых можно найти программу, изменяющую внешность и голос, в образе, похожем на образ Бритни Спирс, спел её известную всему миру песню и пожелал всем хорошего вечера.
Восторженные от увиденного почитатели творчества Макса тут же принялись благодарить его за поднятое настроение. «Спасибо тебе за то, что развеселил!!!»

«У меня ребёнок уже сотый раз просит включить эту песню!»

«Господи, у меня истерика, как это смешно»

«До слез смеялась!» «Я так от души посмеялась»

«Не могу, по полу катаюсь»

«Сделал мой день! Всем друзьям отправила!!!»

Макс Барских делится моментами из жизни и не забывает развлекать посетителей своего микроблога, ведь одной лишь музыкальной или же актёрской деятельности для поклонников недостаточно. Вот, к примеру, Гоша Куценко тоже поняв, что действительно нравится подписчикам, начал активно публиковать смешные фотожабы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325