Меню

Новости

Максим Фадеев решил податься в Деды Морозы и исполнить мечты поклонников

Максим Фадеев решил податься в Деды Морозы и исполнить мечты поклонников
Российский музыкальный продюсер и композитор 49-летний Максим Фадеев пообещал исполнить новогодние желания. Об этом он сообщил на своей страничке, опубликовав праздничный коллаж.
AD
AD
Продюсер Максим Фадеев, похоже, решил попробовать себя в роли Деда Мороза. Для этого он создал «Почту дяди Макса», куда все желающие могут написать свои новогодние желания, которые добрый волшебник намерен исполнить.

«Новый год уже на носу! С самого детства этот праздник был для меня волшебным и я ждал его чуть ли не целый год! Самым большим его плюсом я считал, конечно же, новогодние подарки. И неважно, что это было. Главное, что именно в это время исполнялись все самые заветные мечты. Теперь я сам хочу помочь многим желаниям сбыться! С этого дня мы запускаем ПОЧТУ ДЯДИ МАКСА», - написал Максим Фадеев, также заверив, что многим из приславших письма он постарается помочь осуществить мечту – «Обещаю, что многим вашим желаниям я помогу сбыться! И кстати. Мы принимаем письма до 20 января! А что? Праздника чем больше, тем лучше»
Поклонники пришли в восторг от такой потрясающей новости, пожелав, чтобы в мире было побольше таких добрых волшебников. И, конечно, многие стали думать, что же попросить у Дедушки Мороза, некоторые поделились идеей оформления письма – рисунком, а не просто текст. Видимо, писем Максу Фадееву придет очень много, судя по отписавшимся подписчикам!
А пока поклонники переживают за композитора и молятся, чтобы он в целости и сохранности вернулся домой. Дело в том, что он застрял на Бали из-за извержения вулкана, а ведь подписчики говорили ему: «Макс, беги оттуда!», еще тогда, когда вулкан на Бали, где отдыхает Фадеев, начал извергаться. Но на данный момент нет повода для беспокойства, Фадеев переехал на другой индонезийский остров, где обстановка более спокойная. Там он может ходить без защитных средств и дышать чистым воздухом, а его жизни ничто не угрожает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325