Меню

Новости

Рустам Солнцев: "Ольга Бузова для разведённого Абрамовича сейчас лучший вариант"

Рустам Солнцев: "Ольга Бузова для разведённого Абрамовича сейчас лучший вариант"
Звезда «Дома-2» Рустам Солнцев предложил Роману Абрамовичу взять в жены «девушку-огонек» Ольгу Бузову. Для этого он снял видео, в котором расхвалил девушку и признался, что хочет провести эту свадьбу.
AD
AD
Рустам Солнцев в своем Инстаграм выложил видео, которое он обозначил рубрикой «Мама дорогая». Название рубрики очень подходит этому цирку. Интернет-пользователи раскритиковали как подачу, так и содержимое.

В коротком ролике Рустам показывает, какое выражение лица у олигарха Романа Абрамовича и обещает, что Ольга Бузова — зажжет его. Ведь, по словам парня, все зависит от женщины, а у Ольги есть опыт и необходимые навыки. И вообще — вон какая красавица. «Роман Аркадьевич, так жить нельзя» , - говорит Солнцев и расхваливает певицу так, что даже его подписчикам стало неловко.

«Ольга Бузова для разведённого Абрамовича сейчас лучший вариант.. Люблю, ценю обоих..Свадьбу проведу!.. » , - подписал свое обращение новоиспеченный видеоблогер.

«Жалко тебя, Рустам. У тебя ничего хорошего в жизни не происходит»

«Народ! Что ж вы злые-то такие! Ну прям совсем чувство юмора потеряли»

«В натуре мама дорогая!!!»

«Ты когда руки так делаешь на куропатку становишься похож.»

«Давно подписана, сто лет слежу за Русей, уважаю. Но это нет, это не для тебя, репортажики эти потненькие. Руся, ты же умница, адекватный человек, зачем тебе эта гадость? Займись чем нибудь другим, правда.»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325