Меню

Новости

Мама Тимати грудью встала на защиту внучки Алисы

Мама Тимати грудью встала на защиту внучки Алисы
Как известно, 3-летняя дочь рэпера Тимати и модели Алены Шишковой занимается балетом. Бабушка малышки Симона часто публикует в сети ролики с ее выступлениями. После одного из последних видео на маленькую Алису посыпался негатив, дескать, она совсем не умеет танцевать, и бабушка встала на защиту внучки.
AD
AD
"Дорогие ценители искусства! Вот так у ребёнка отбивается любое желание что-либо делать! Человек, который два года назад научился ходить, не может чисто воспроизводить мелодию( если он не гений),скоординированно двигаться в такт( если он не афроамериканец). Надеюсь никто из вас не скажет о плохо говорящем малыше, что "художественное слово" - это не его", - так эмоционально отреагировала Симона Юнусова.

Любящую бабушку, конечно, поддержали поклонники, но многие не поняли: при чем тут "отбивать желание"? Ведь Алиса, в силу возраста, не увидит негативных комментариев, а если быть откровенным, с балетом у нее и правда пока не очень складывается. Оно и понятно, девочка еще слишком мала. Хотя некоторые недоброжелатели уверены: даже если у нее ничего не получится в будущем, папа все равно "пропихнет ее на сцену".
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325