Меню

Новости

Маргарита Марсо вернулась на десять лет назад

Маргарита Марсо вернулась на десять лет назад
Бывшая участница проекта "Дом-2" Маргарита Марсо опубликовала в своем инстаграме фото, в подписи к которому задумалась о быстротечности времени. Мыслями Рита вернулась на десять лет назад и вспомнила свою школу.
AD
AD
Экс-участница шоу «Дом-2» Маргарита Марсо (Агибалова) воспитывает двух детей: сына Митю и дочь Бэллу. Пока маленькая Бэль проводит время с мамой, Митя Кузин уже осваивает школьную программу. Недавно Рита сама посетила школу, где сейчас учится ее сын, и вспомнила свои годы в учебном заведении.

В своем инстаграме Маргарита поделилась с подписчиками фото из машины, которое было сделано на обратном пути из школы, а в подписи к нему порассуждала о быстротечности времени.

«Доброе утро. Интересно, живём себе на этом свете и редко оглядываемся назад. Не хочется осознавать, сколько лет пролетело, я иду по Митиной школе и понимаю, что закончила свою 10 лет назад. Столько воды утекло, столько всего пережито... страшно подумать. Рядом живут люди, которые в твоей жизни имели большое значение, а сейчас уже все по-другому. И мы другие. Так сложно иногда взять и осознать себя здесь и сейчас...Все время живём или прошлым, или будущим!»
Поклонники Риты поддержали ее в том, что время, действительно, пролетает незаметно. Но поспешили уверить, что девушка и сейчас выглядит, как школьница, поэтому может не переживать о прошедших годах.

«Я тоже часто думаю об этом, мои дети ходят в мой садик, мою школу, остались некоторые учителя, хоть и прошло 17 лет уже. Гуляла с коляской в парке, смотрела на деревья, дорожки, ведь моя мама возила меня по этим же дорожкам в парке, мозг не может этого осознать. Многих людей нет, а окружение осталось».

«Как время летит, вот тоже еду вчера на работу по одному маршруту, аж страшно подумать уже 16 лет...Дочка взрослая, когда она успела вырасти? Только вчера ещё училась в школе вроде я - школа позади 18 лет назад! Аж страшно… время остановись».

«Вам ли переживать, Рита? Вы выглядите, как выпускница!»

«Рита, вы сейчас выглядите младше, чем 5 лет назад!»


Кроме этого, поклонники заметили, что Рита – одна из немногих участников шоу, которые не боятся показываться перед публикой домашними и милыми, без макияжа или вечерних нарядов.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325