Меню

Новости

Марина Африкантова похвасталась дорогой иномаркой

Марина Африкантова похвасталась дорогой иномаркой
Марина Африкантова поделилась с подписчиками радостной новостью: звезда «Дома-2» купила новый автомобиль. Блондинка выложила в сеть фотографию салона дорогого авто и предложила фолловерами угадать, какого цвета ее иномарка.
AD
AD
«Мой новый друг. Забрала своего друга, которого купила еще до островов. Кто угадает, какой цвет я выбрала? Подсказка… Этот цвет мой любимый!», - похвасталась Марина в микроблоге.
Фанаты с радостью начали оставлять комментарии в "Инстаграме" Африкантовой, ведь за верный ответ девушка пообещала «лайкнуть» их фотографии. Большинство подписчиков предположило, что новенький авто звезды либо розового, либо черного цвета. Угадали ли комментаторы, пока не известно.

Напомним, что «Ауди» - не первый автомобиль Марины Африкантовой. Раньше девушка ездила на белом BMW, который ей подарил поклонник.
Марина Африкантова уже больше двух лет является постоянной участницей шоу «Дом-2». Несмотря на то, что звезде в этом году исполнилось 30 лет, она не собирается уходить с проекта. Сейчас девушка строит отношения с Романом Капаклы, который на 12 лет младше ее.

Роман с первых дней пребывания на проекте пытался покорить сердце эффектной блондинки. Марина Африкантова долго сопротивлялась и стеснялась разницы в возрасте, но сейчас все наладилось и девушка полностью отдает себя отношениям с Романом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325