Меню

Новости

Мария Кожевникова поделилась секретами похудения

Мария Кожевникова поделилась секретами похудения
Актриса Мария Кожевникова недавно задалась целью похудеть на 10 килограммов. Теперь в ее микроблоге периодически попадаются публикации, рассказывающие о ее похудении. Очередной такой пост посвящен именно этому.
AD
AD
Звезда юмористического сериала не так давно рассказала своим поклонникам, что начала переживать из-за лишнего веса. Сейчас Мария активно пытается избавиться от ненужных килограммов и даже граммов. В доказательство своих слов Кожевникова выложила несколько видеороликов, сделанных в тренажерном зале. Она с сожалением призналась, что не может делать подобные публикации каждый день из-за своей занятости воспитанием троих детей, но и врать про похудение поклонникам она не собирается.

«Я чередую день массаж, день спорт зал, если удаётся, то иногда банька. После 6 стараюсь не кушать, но однажды сорвалась, когда мама приготовила картошку с лисичками. Стыдно до сих пор. Уменьшаю обычные порции и пью много водички. Пока так»

Почитатели таланта артистки признались, что берут с нее пример и посоветовали ей еще несколько упражнений для достижения нужного эффекта. Но некоторых взволновал и вопрос грудного кормления и последствия физических нагрузок.

«Садись на велосипед, за час 1000 калорий как не бывало»

«Какая вы молодчина!!! Удачи, беру пример с вас»

«Маш, а можно про съеденное каждый день не писать? Ну, про другое что-то писать»

«Вы не боитесь, что на гв отразится? Столь жесткий режим питания и тренировок? Вы ведь кормите малыша»

Кстати, Мария также призналась, что даже спать не ложится, пока не увидит, что ее вес стал на 300 граммов меньше, чем был до этого, и сообщила, что так легче контролировать себя и держать в ежовых рукавицах.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325