Меню

Новости

Мария Кравченко осталась без вещей из-за авиакомпании

Мария Кравченко осталась без вещей из-за авиакомпании
Звезда комедийного шоу Comedy Woman оказалось в неприятной ситуации. Артистка осталась без необходимых вещей по вине авиаперевозчика. Причем прямо перед выступлением.
AD
AD
Российская актриса, участница юмористического телепроекта посетила Кишинев. В столицу Молдавии Мария отправилась не просто так, а для того, чтобы повеселить местных жителей. Кравченко на своей странице в инстаграме поблагодарила преданных зрителей за теплый прием, а заодно рассказала, какие неприятности принесла ей эта поездка, пожаловавшись на не очень качественную работу отечественного авиаперевозчика.

«Спасибо Кишинёв!!! Это было мощно! Даже то, что «Аэрофлот» оставил меня без багажа, костюма и всего самого необходимого - ничто по сравнению с вашим приёмом!»
Поклонники артистки поддержали Марию в комментариях. Они выразили уверенность, что вещи в скором времени будут возвращены законной владелице, а некоторые даже решили рассказать и о своих подобных приключениях.

«Как можно потерять багаж? Если без пересадок-то?»

«Нечего летать этим «Аэрофлотом»

«Мне тоже как-то не привезли багаж вместе со мной, а через пару дней! И я в легкой одежде в холодном Питере… Это было что-то»

«Машуля, не переживай!!! Вернут твой багаж обязательно»


Сама юмористка так и не рассказала, вернули ли ей багаж, но в ее аккаунте засветился и представитель аэрофлота, который пообещал, что в скором времени проблема будет решена, и принес извинения за доставленные неудобства.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325