Меню

Новости

Мария Погребняк стала похожа на победительницу "Битвы Экстрасенсов"

Мария Погребняк стала похожа на победительницу "Битвы Экстрасенсов"
Жена футболиста Павла Погребняка Мария Погребняк часто делится селфи со своими подписчиками в Инстаграм. Но на последних фото девушка все больше напоминает эпатажную победительницу шоу "Битва Экстрасенсов" Джулию Ванг.
AD
AD
Мама троих детей, жена известного футболиста, дизайнер модной одежды – Мария Погребняк успевает реализоваться во всех жизненных сферах и не забывать о своей красоте. Поклонники девушки восхищаются ее стройной фигурой и кукольным лицом. Но недавние фото Марии разочаровали ее подписчиков.

Поклонники считают, что Мария увеличила губы, а из-за светлых волос, голубых глаз и пронзительного взгляда все больше становится похожей на участницу проекта «Битва Экстрасенсов» Джулию Ванг.
«Переусердствовали с губами! Стали похожи на Ванг из «Битвы Экстрасенсов».

«Все думала, кого вы мне напоминаете. Точно, Джулию Ванг – губы такие же и глаза!»

«Маша все больше похожа на куклу, совсем перестала быть естественной. Точно Джулия Ванг!»


Сама Мария Погребняк вполне довольна своей внешностью, с удовольствием участвует в фотосессиях, публикует многочисленные фото и, видимо, критику подписчиков объективной не считает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325