Меню

Новости

Марию Погребняк все чаще сравнивают с пекинесом

Марию Погребняк все чаще сравнивают с пекинесом
На днях Мария Погребняк отметила день рождения сына, выложив фото с праздника в социальной сети. На снимке вместе с ней подруги - Ксения Бородина и Дарья Пынзарь. Подписчики Марии в очередной раз ужаснулись. На этот раз не только излишне перекроенному лицу жены футболиста, но и безвкусному платью.
AD
AD
На долю Погребняк досталось столько нелестных отзывов, как никогда. Особенно разбушевались поклонники Ксении Бородиной - она тоже опубликовала аналогичный снимок. Марию сравнили с Майклом Джексоном, Машей Малиновской и Сергеем Зверевым, а особо разошедшиеся написали, что она стала похожа на пекинеса. Досталось и ее наряду: - большинство решило, что для детского дня рождения платье совсем не подходит: мало того, что в разрезе видно кружевное нижнее белье, так и внешне платье похоже на "дешевую подделку с Алиэкспресса"

Но больше всего негатива .вылилось буквально на нос Марии:

"Наверное, воздуха мало проходит через такой детский пипи- носик?"
"Какой же хирург вас так изуродовал ....нос то хде"
"Маши такой носюлька уже малюхонький, скоро как у майкла джексона прокаливаться будет"
"Погребняк на пикенеса стала похожа"
"Как будто что то упало ей на лицо и нос оторвало и губы расплющило"
"По середине женщина без носа совсем! Караул до чего дошли!"
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325