Меню

Новости

Маша Малиновская получила в подарок «Мерседес»

Маша Малиновская получила в подарок «Мерседес»
Известная телеведущая и модель Маша Малиновская получила шикарный подарок. Естественно, она тут же решила похвалиться им перед своими поклонниками в социальных сетях. Ведь явно даже ей не каждый день дарят дорогущие машины.
AD
AD
После скандала с обвинениями в употреблении наркотических веществ, телеведущая и фотомодель на некоторое время пропала из социальных сетей. И вот сейчас Малиновская снова вернулась в инстаграм. Да еще и с последними громкими новостями для своих поклонников. Маша выложила в микроблог несколько фотографий и видеоролик, на которых показала фанатам новенький подаренный ей «Мерседес».
Почитатели таланта Малиновской были просто поражены от увиденного в публикации. Некоторые из них даже оставили несколько откровенно завистливых комментариев, но в основном, конечно же, порадовались за своего кумира.

«Что-то дёшево, для такой классной девушки!! Но пусть будет!»

«Юхуууу! Вот это подарок, вот это я понимаю!»

«Вот это я понимаю подарок!!! Дорого и приятно!»

«Ничего себе! Крутой вообще! Бомба!»

«Почему я не родилась Машей Малиновской…»

«Как, наверное, круто, когда дарят такие подарки»

«Манюняяя, поздравляю!! Супер! Прямо твоё»

Что примечательно, несмотря на довольно часто задаваемые вопросы, сама Маша так и не рассказала поклонникам, за что же дарят такие дорогие автомобили.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325