Меню

Новости

Маша Малиновская уже задумалась, где встречать Новый год

Маша Малиновская уже задумалась, где встречать Новый год
Модель Маша Малиновская постоянно выкладывает в микроблоге откровенные фотографии и видеоролики. На этот раз телеведущая обошлась без излишних откровений и просто поделилась с подписчиками своими ожиданиями.
AD
AD
Маша Малиновская постоянно радует своих поклонников новыми постами в микроблоге. Instagram звезды пестрит сексуальными снимками с фотосессий, фотографиями с различных мероприятий или просто кадрами из жизни телеведущей. Но очередной пост посвящен празднованию Нового года. Несмотря на то, что до одного из главных праздников остается еще четыре месяца, Маша Малиновская уже задумалась над тем, где ей встречать 2018 год. Телеведущая, актриса и певица выложила в Instagram соответствующий пост, сопроводив его отрывком из своего новогоднего клипа.

«Как только наступают холода, я начинаю думать о том как буду встречать новый год. А вы уже знаете?»

Как оказалось, некоторые подписчики Малиновской также уже всерьез задались этим вопросом. А некоторые из них уже и место подобрали.

«Угу, десятый год дома»

«На Красной Поляне планируем»

«Даааа, прям очень навеяли новогоднее настроение!»

«Ага! И мультфильмы новогодние смотреть начинаю»

«Я в Дубаи! Уже выкупила путевочки»

«Дома, в кругу семьи! Это самых хороший вариант. Праздник-то семейный как-никак»

И все же до Нового года еще достаточно времени. Остается только надеяться, что Малиновская все же решит, где ей отметить этот праздник.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325