Меню

Новости

Мелания Трамп испортила фигуру неудачным костюмом

Мелания Трамп испортила фигуру неудачным костюмом
Безупречный стиль Мелании Трамп стал притчей во языцех еще до того, как она оказалась в роли первой леди США. Однако на днях она просчиталась, выбрав для деловой встречи полнящий ее костюм.
AD
AD
Для встречи с принцем Гарри в Торонто Мелания Трамп выбрала клетчатый костюм с жакетом и модными нынче брюками-кюлотами. Костюм зрительно прибавил стройной Мелании немало лишних килограммов, а потому широко обсуждается как за рубежом, так и в России. Неудивительно, ведь у злопыхателей появилась возможность вволю позлорадствовать над модной ошибкой Мелании, а остальным это дало возможность научиться на промахах первой леди.
В соцсетях новый выход Трамп широко обсуждается, зачастую с применением нелестных эпитетов как к ней самой, так и к ее мужу, президенту США:

"Чем дальше, тем хуже она одевается. Она или Ее стилисты потеряли стиль, сначала безупречный"

"Какая-то большая тут она, ее очень полнит костюм"

"Этот наряд ужасно на ней выглядит"

"Она позаимствовала штаны у Трампа"

"Неужели она правда это надела?"

"Вообще весь этот костюм... зачем? Она же красивая женщина, зачем она это надела?"


Надо отметить, что совсем недавно Меланию уже ругали не только за неудачный наряд, но и нарушение дресс-кода.
Немалое внимание общественности привлек и жест, который показывал принц Гарри. По мнению сторонников различных теорий заговоров, это - "масонский" жест, означающий служение или любовь к дьяволу. Так как в последнее время в мире все больше людей, считающих существование "масонов" правдой, рука принца Гарри тут же породила немалое количество обсуждений и подозрений, а предположения о простом совпадении кажутся многим несостоятельными. Каково ваше мнение?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325