Меню

Новости

Мелания Трамп меняет наряды в Японии

Мелания Трамп меняет наряды в Японии
71-летний президент США Дональд Трамп и его супруга, 47-летняя Мелания Трамп, сейчас находятся в Японии в рамках Азиатского турне. Первая леди, стиль и вкус которой всегда безупречны, как обычно находится под особо пристальным вниманием прессы.
AD
AD
В Японии сейчас прохладно, поэтому для посещения этой страны Мелания выбрала оригинальное пальто из чистой шерсти с аппликацией в виде цветов, которое создал немецкий модельер Карл Лагерфельд для модного дома Fendi. Цена такого произведения искусств – 4,8 тысяч долларов. Дополнила своей образ миссис Трамп бежевыми лодочками от Manolo Blahnik.
Вместе с женой премьер-министра Японии Аки Абэ Мелани посетила известный на весь мир ювелирный бутик Mikimoto Pearl. Именно его мастера создают украшения из культивированного жемчуга для императорской семьи.

Дайверы, которые присутствовали во время визита первой леди в магазин, после поделились своими впечатлениями с журналистами:

«Она очень добрый человек и очень красивая. Ее руки — прекрасные и теплые. Я почувствовал это, когда мы здоровались»

«Я сохраню чудесную память о сегодняшнем событии на всю мою жизнь»
.
Для посещения начальной школы в Токио Мелания надела строгое длинное темно-синее платье от Christian Dior и туфельки в тон от Manolo Blahnik.
Миссис Трамп оживленно общалась с учениками и никому не отказывала в съемке. Вместе с Акиэ Абэ первая леди США села за парту и написала на японском языке первую часть слова «Мир», а жена премьер-министра изобразила вторую.
На вечернем ужине, который премьер-министр Японии Синдзо Абэ устроил в честь приезда четы Трамп, Мелания произвела фурор в роскошном ярко-красном платье от Valentino, алых лодочках Manolo Blahnik и шикарных жемчужных серьгах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325