Меню

Новости

Мелания Трамп своим платьем проявила уважение к жителям Китая

Мелания Трамп своим платьем проявила уважение к жителям Китая
71-летний Дональд Трамп и 47-летняя Мелания Трамп в рамках своего 11-дневного Азиатского турне прилетели в Китай. Как всегда, миллионы глаз по всему миру жадно припали взглядом к новому наряду первой леди. И в этот раз миссис Трамп не разочаровала: своим потрясающим платьем она смогла выразить уважение к жителям принимающей стороны.
AD
AD
На красной дорожке Мелания Трамп появилась в черном платье до пола с азиатскими узорами от Dolce & Gabbana стоимостью 3 тысячи долларов, остроносых туфлях, с ярким макияжем и распущенными волосами. Церемония приветствия с президентом Китая Си Цзиньпином и его супругой Пэн Лиюань транслировалась в прямом эфире на всю страну.
Сегодняшний образ Мелании стал одним из самых обсуждаемых в соцсетях по всему миру:

«Образ Мелани всегда настолько правильный и респектабельный!»

«Наша первая леди никогда нас не разочаровывает!»

«Миссис Трамп имеет великолепный вкус! Шикарна и элегантна как всегда!»

«А она в этом платье не замерзла? Ведь все одеты в пальто!»

«Как она похожа на кошку своими красивыми глазами!»
.
Мелания Трамп и Пэн Лиюань после торжественного приема поехали в одну из начальных школ Пекина. Они посетили уроки каллиграфии и архитектуры, а первая леди США даже изобразила иероглифы. Кстати, накануне во время посещения Японии Мелания также училась писать на японском языке в одной из токийских школ.

Уже завтра Дональд и Мелания Трамп прилетят во Вьетнам, а затем отправятся на Филиппины. Этот Азиатский тур будет самым длинным для президента США за последние четверть века.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325