Меню

Новости

Митя Фомин признался в связи с замужней светской львицей

Митя Фомин признался в связи с замужней светской львицей
Светская львица Ксения Мерц стала героиней программы Дмитрия Шепелева «На самом деле». Инициатором выступила ее бывшая домработница Зуля, заявившая на всю страну, что дочь Ксении – это ребенок от певца Мити Фомина. Женщина решила рассказать секрет своей бывшей начальницы, потому что та якобы с ней плохо обращалась.
AD
AD
Ксения Мерц - бывшая супруга влиятельного олигарха. Она не стала скрывать от полиграфа, что во время замужества у нее был роман с Митей Фоминым. Отношения длились, по ее словам, около 5 лет. Как призналась Ксения, у нее всегда были напряженные отношения с супругом, и она два раза от него уходила. Правда, из-за настояний мамы ей приходилось возвращаться обратно.
Не так давно бывший супруг светской львицы узнал, что он не настоящий отец дочери Мерц – 14-летней Стефании. В эфире программы Ксения предположила, что папой девочки может быть именно Фомин, с которым у нее когда-то были серьезные отношения. Певец тоже появился в студии и заявил, что Стефания не может быть его дочерью.

«Я был один, роман случился по обоюдной симпатии. Объяснение всему – любовь. Она прощает все. Я не мог претендовать на полную занятость, и принимал это как данность. Мы были взрослыми людьми. Ребенок не мой. Когда Ксения забеременела, мы еще не вошли в ту стадию отношений. Это было уже после того, как она забеременела», - сказал Фомин.
Кроме того, артист признался, что однажды он мог стать отцом ребенка, но в тот раз Ксения сделала аборт. Чтобы узнать правду и окончательно убедиться, кто же настоящий папа Стефании, Фомин согласился пройти ДНК-тест.

В итоге экспертиза показала, что Фомин не является родственником 14-летней девочки. Узнав о результатах, Мерц пришла к выводу, что настоящий папа Стефании — ее бывший муж. А все интриги, которые плетут вокруг нее – это козни нынешней жены ее экс-супруга.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325