Меню

Новости

Модель Алекса Чанг носит туфли не так, как обычные люди

Модель Алекса Чанг носит туфли не так, как обычные люди
Алекса Чанг – британская модель и дизайнер, одна из самых влиятельных фигур современной моды, недавно была замечена в туфлях Мэри Джейн от Carel. Алекса предпочла застегнуть ремешки не классическим способом, а крест на крест. Также многие стилисты рекомендуют носить модель Мэри Джейн с носками разных оттенков и фактур.
AD
AD
Модель обуви Мэри Джейн – туфли на плоской подошве с ремешком на подъеме, с закругленным носом. Мало кому известно, но именно благодаря бренду Carel модель Мэри Джейн стала такой популярной. Еще в прошлом веке в бутик Carel спешили парижанки, чтобы приобрести эти туфли. Сегодня модель туфель Мэри Джейн вернула себе былую популярность. Известные it-girls, модели, стилисты не обходят ее своим вниманием.

В России бренд Carel эксклюзивно представлен в сети магазинов Rendez-Vous.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325