Меню

Путешествия

Monster Music Festival

Monster Music Festival
Крупнейший пляжный фестиваль Эстонии этого лета Monster Music Festival, пройдет на пляже Пярну 14 июля.
AD
AD
В рамках фестиваля организаторы подготовили для гостей самые жаркие летние развлечения - от пляжных видов спорта до выборов красавицы лета, а специально для любителей танцевальной музыки пригласили таких суперзвезд, как Chicane (Великобритания), Basto (Бельгия), Olav Basoski (Голландия) и Bert on Beats (Эстония).

Фестиваль откроется соревнованиями по пляжному волейболу, футболу и футволею, а затем песок пляжа Пярну превратится в крупнейшую танцплощадку Эстонии. Также будет проведен конкурс красоты и коронация «летней принцессы» Эстонии.

Впервые в истории музыкальных фестивалей Эстонии проводится настоящий фестиваль масштаба Ибицы. Хедлайнером фестиваля станет звезда пляжных вечеринок - Chicane.

Гостей фестиваля ждет незабываемое живое выступление бельгийского артиста Basto, известного своей композицией «Gregory's Theme» из популярного телесериала «House». Basto - представитель ярких молодых звезд с вершин хит-парадов сегодняшнего дня.
Знаете ли вы, что…

Уровень цен в Эстонии, в основном, намного ниже, чем в остальных странах ЕС, что делает ее привлекательным местом для совершения покупок.

Если Вы хотите посетить модные бутики, загляните в Старый город Таллина, особенно на улицы Виру (Viru) и Мююривахе (Müürivahe). В Эстонии продаются модели не только известных на весь мир дизайнеров, но и местных.

На той же улице Мююривахе в Таллине, прямо под средневековой городской стеной, Вы найдете рынок эстонских ремесленников, продающих вязаные изделия.

Рядом с рынком находится улочка Катарийна кяйк(Katarina käik), где в средневековых мастерских вниманию посетителей представлены работы из стекла, керамики, кожи и текстиля, создаваемые непосредственно в присутствии публики.

На правах информационного бюллетеня
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325