Меню

Новости

На закрытие фестиваля "Жара" Наргиз Закирова вырядилась монашкой

На закрытие фестиваля "Жара" Наргиз Закирова вырядилась монашкой
Вчера в Баку завершился музыкальный фестиваль "Жара". На церемонии закрытия появилась певица Наргиз Закирова, нелепый образ которой получил множество нелестных отзывов.
AD
AD
Наргиз появилась на красной дорожке в платье, напоминающем одеяние монашки, и с клатчем, стилизованным под библию. Если выбором подобного наряда она хотела произвести впечатление, то у нее получилось, правда, образ не вызвал ничего, кроме негатива:

"Зачем хоть клатч с надписью библия взяла Богохульство какое-то! Типа она монашка разрисованная в татуировках лысая куда мир катится"

"Что это вообще такое??? Больная на голову!"

"Выглядит так как будто все,, звезды,, на хеллоуин приехали в Баку людей пугать."

"Жаба Клава из Лунтика"

"Хоть лысину прикрыла. Волосы напялила"


И в самом деле, фото получилось крайне неудачным, а образ в целом Наргиз совсем не идет - выглядит подобный наряд, как плохая пародия.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325